Полиция ищет вооружённых мужчин на УАЗе “Патриоте” с ростовскими номерами

Сегодня стало известно об объявлении в розыск двоих мужчин, которые, по данным источников в правоохранительных органах, угнали в Луганской Народной Республике грузовик. По предварительной информации, вооружённые люди могут находиться на территории Ростовской области и передвигаться на внедорожнике УАЗ “Патриот”. Об этом пишут ростовские СМИ.

Само преступление случилось ещё месяц назад на территории ЛНР. Там четверо мужчин совершили нападение на шофёра фуры, после чего угнали автопоезд. По одной из версий, двое из четверых налётчиков, могут скрываться на Дону. Причём по информации самих полицейских, грабители, возможно, находятся в районе Шахт или Новочеркасска.

Левенцовке.Ру стало также известно, что согласно ориентировке, которую разослали всем постам полиции, задержание подозреваемых стоит осуществлять только сотрудникам органов внутренних дел. Это связано с высокой опасностью, так как преступники, скорее всего, имеют при себе огнестрельное оружие.

Полиция ЛНР опубликовала ориентировку с лицами разыскиваемых. Также известны и имена разыскиваемых налётчиков: 38-летний Магомет Чотчаев и Адила Эмирбеков, которому 40 лет. По нашей информации эти мужчины передвигаются на УАЗе “Патриоте” с номерами  Е684ЕХ 761.

Фото: полиция ЛНР

 

поделиться

Добавить комментарий