Пострадавшие сотрудники завода «БОНУМ» идут на поправку

На прошлой неделе на одном из заводов компании «БОНУМ» пострадало несколько рабочих. ЧП произошло в Новочеркасске. Увы, региональные СМИ успели распространить множество слухов о злополучном событии. Редакция «Левенцовка.Ру» связалась с пресс-службой завода «БОНУМ» для уточнения информации.

По словам генерального директора ООО «БОНУМ» Александра Михайленко, сотрудники завода пострадали не из-за цистерны, так как филиал в Новочеркасске попросту их не производит. Кроме того, пострадавших поместили не в реанимацию, а в обычные палаты. Александр Михайленко подчеркнул, что полученные ими травмы подлежат полной реабилитации, а одного из сотрудников уже выписали из стационара.

Александр Михайленко подтвердил, что руководство предприятия берет на себя все расходы на лечение и будет выплачивать заработную плату пострадавшим сотрудникам на время реабилитации. Также стало известно, что из четырех оставшихся на лечении, двое в ближайшее время будут оперированы. Как сообщили в пресс-службе завода, такое решение было принято врачами, а «все необходимые материалы и оборудование для проведения операций уже оплачены компанией».

Также в пресс-службе завода отметили, что после лечения сотрудники смогут возобновить трудовую деятельность без каких-либо ограничений и изменений.

Фото – novochvedomosti.ru

поделиться

Добавить комментарий