“Ростов” победил “Оренбург” в домашнем матче

Футболисты “Ростова” со счётом 3:2 обыграли “Оренбург” в матче пятого тура Российской премьер-лиги.

В этом сезоне команды показывают примерно равную игру – у каждой до начала было по пять очков.

Первый тайм для сложился неудачно для жёлто-синих. На 18-й минуте Мансилья забивает в ворота хозяев. А уже через три минуты Марин забивает второй гол.

Но во втором тайме за две минуты Комличенко оформил дубль.  И уже в дополнительное время Роналдо забил третий гол в ворота «Оренбурга»

“Ростов” поднялся на 4-ю строчку в турнирной таблице, набрав 8 очков. “Оренбург” с 5 очками располагается на 9-м месте в таблице.

Все вырученные средства с продажи билетов на матч будут переданы в официальные организации, которые занимаются помощью пострадавшим жителям Курской области. Встречу посетили 11 595 зрителей.