Градоначальник Скрябин отправил своих замов в районы  

Глава Ростова Александр Скрябин отправил своих замов в районы города, поручил регулярно объезжать их для оперативного решения проблем. Об этом он сообщил в своем телеграм-канале.

В каждом районе нашего города существуют проблемные вопросы, которые требуют пристального внимания. Чтобы их системно решать, поручил своим замам объезжать курируемые районы, – написал градоначальник.

Он добавил, что такие объезды станут регулярной практикой, на основе которой будут принимать оперативные решения.

Просьба, чтобы вы оценили ситуацию с благоустройством, то, что мы обсуждали – учесть жалобы жителей, и предлагаю сделать это нормальной практикой. Раз в месяц, чтобы вы в курируемый район выезжали по таким „болевым точкам“, – обратился Скрябин к своим заместителям.

Фото, видео: ТГ-канал Александра Скрябина.

поделиться

Добавить комментарий