В трёх районах Ростовской области уничтожены БПЛА

В трёх районах Ростовской области уничтожены и перехвачены БПЛА, сообщил врио губернатора Юрий Слюсарь.

Наши силы ПВО отразили воздушную атаку врага, уничтожив и перехватив БПЛА в Миллеровском, Морозовском и Чертковском районе. Предварительно, обошлось без последствий на земле. Никто из людей не пострадал, – написал он.

Всего российские средства ПВО за ночь перехватили и уничтожили над регионами РФ 42 украинских БПЛА, сообщили в Минобороны.

В течение прошедшей ночи с 23:00 12 сентября до 06:00 13 сентября дежурными средствами ПВО перехвачены и уничтожены 42 украинских беспилотных летательных аппарата самолётного типа: 15 – над территорией Ростовской области, 12 – в Белгородской области, 10 БПЛА – в Волгоградской, 2 – над территорией Республики Крым и по 1 – над территориями Калужской, Курской и Смоленской областей, – говорится в сообщении.

Фото ТАСС.

поделиться

Добавить комментарий