Стало известно, где Ростове ограничат движение и запретят парковку. Так, с 8 ноября вводится полный запрет на парковку с восточной стороны проезда вдоль здания железнодорожного вокзала по Привокзальная площадь, 2/1.
В департаменте автодорог объясняют новацию изменением схемы движения на площади. Власти намерены увеличить её пропускную способность.
Будет запрещена остановка и стоянка транспортных средств с установкой таблички, информирующей о возможной эвакуации транспортных средств с восточной стороны проезда вдоль строения пл. Привокзальная, 2/1, – сообщает департамент.
Из публикации не ясно, сделают ли исключение для такси и водителей с инвалидностью.
С 3 ноября до 25 декабря будет ограничено движение на улице 24-я Линия между улицами Налбандяна и Лекальная в связи с проведением работ на канализационной сети. На участке между улицами Налбандяна и Ченцова организуют одностороннее движение в северном направлении для всех видов транспорта.
С 29 октября до 25 декабря пройдут работы на водопроводных сетях, которые затронут бульвар Комарова и улицу Баграмяна в Северном жилом массиве. Движение транспорта и пешеходов ограничат на участке бульвара Комарова от дома №40 до улицы Баграмяна, а также на отрезке улицы Баграмяна от бульвара Комарова до улицы Алагирской.