До вечера отключили воду на территории трёх районов Ростова, сообщает городской департамент ЖКХ и энергетики в своём телеграм-канале. Речь – о некоторых улицах Железнодорожного, Советского и Ворошиловского районов.
Во всех случаях причиной послужили порывы на водопроводных сетях: в переулке Пржевальского, 4 (Железнодорожный район), на улице Добровольского, 32, и улице Вселенной, 2/1 (Ворошиловский район), в переулке Машиностроительном, 3 (Советский район).
Восстановить подачу воды планируется до 18:00 29.10.2025, – пишет департамент.
В Железнодорожном районе без воды остались жители переулка Пржевальского – улицы Набережной – переулка Милютинского.
В Ворошиловском районе ограничения коснулись улицы Орбитальной – проспекта Королева – улиц Добровольского, Венеры, Орбитальной – переулков Урана и 1-го Атмосферного.
В Советском районе воды нет в переулке Машиностроительном, на улицах Пескова и 30 лет Октября.
Фото для иллюстрации