В Ростовской области силы ПВО отразили атаку дронов в шести районах, сообщил губернатор региона Юрий Слюсарь.
Силами ПВО ночью отражена атака БПЛА по северу Ростовской области – в Чертковском, Шолоховском, Боковском, Миллеровском, Верхнедонском и Советском районах. Никто из людей не пострадал, – написал он в своём Telegram-канале.
Слюсарь уточнил, что из-за повреждений линий электропередачи в Чертковском районе остались без электричества село Маньково-Калитвенское и хутора Гусев и Марьяны. Электроснабжение посёлка было восстановлено ночью, а ремонтные работы в хуторах планируют начать в светлое время суток
В хуторе Ленина Миллеровского района повреждена кровля частного дома. Информация о последствиях на земле уточняется, – добавил глава региона.
Фото ТАСС для иллюстрации.