В двух районах Ростовской области отразили атаку дронов

В двух районах Ростовской области отразили атаку дронов. Об этом сообщил губернатор региона Юрий Слюсарь в своём Telegram-канале.

Минувшей ночью в Милютинском районе и в Каменск-Шахтинске была отражена атака беспилотных летательных аппаратов, – написал он.

Слюсарь уточнил, что пострадавших и разрушений на земле нет.

В Министерстве обороны России добавили, что в Ростовской области уничтожено 6 дронов ВСУ. А всего в течение прошедшей ночи – в период с 23:00 17 января до 7:00 18 января – дежурными средствами ПВО перехвачены и уничтожены 63 украинских беспилотных летательных аппарата самолётного типа.

Среди них – 23, сбитых над территорией Белгородской области, 13 – в Брянской области, по 6 – в Ростовской области и над территорией Республики Северная Осетия-Алания, по 4 – в Астраханской и Волгоградской областях, 2 – в Курской области, по 1- в Воронежской, Рязанской областях, Ставропольском крае, над территорией Республики Крым и над Азовским морем.

Фото: ТАСС.

поделиться

Добавить комментарий