Мероприятия на Старый Новый год в Ростове

Праздники никуда еще не делись, а потому очень кстати дать анонс мероприятий на Старый Новый год в Ростове. На сей раз ростовчан приглашают не только парки, но и театры и библиотеки.

13 января

12.00, парк им. М.Горького
В главном парке Ростова пройдет торжественное закрытие главной городской елки. В программе выступление региональных музыкантов и артистов, игры и конкурсы. Чуть позже, в 15.00, начнется «староновогодний концерт», включающий в себя не только выступление музыкальных коллективов, но и «фудкорт». Так называется ярмарка еды, где можно попробовать множество блюд, от шашлыков до пирожных.

12.00, парк им. Н.Островского
В тенистом парке Островского ростовчан ожидают интересные сюрпризы и конкурсы в рамках развлекательной программы “Наш странный Старый Новый год”.

12.00, библиотечный центр имени И.С.Тургенева (пр. 40-летия Победы, 308/3)
Праздничное мероприятие для детей и взрослых “Рождества волшебные мгновенья”.

12.00, ПКиО «Дружба» (ул. Капустина 1/1а)
Новогоднее представление »В снежном царстве, морозном государстве!»

13.00, парк им. В.Черевичкина
В самом крупном детском парке Ростова с часу дня и до вечера будет проводиться игровая программа, основанная на русских традициях празднования Старого Нового года.

13.00, Ростовский зоопарк (ул. Зоологическая, 3)
Ростовский зоопарк приглашает ростовчан на кормление лам и оленей, а также увлекательные программы для детей и взрослых. Кстати, на территории зоопарка работает <дом Деда мороза Вареник с сюрпризом - в подарок! 14.00, краеведческий библиотечно-информационный центр имени М.А.Шолохова (ул. Кулагина, 19)
В уютном библиотечном центре на Западном пройдут уже традиционные посиделки “Прадник самый яркий”.

17.00, парк 1 мая
Крупное вечернее игровое событие – театрализованное мероприятие под названием “Новогодний хоровод”.

18.00, Ростовский академический молодежный театр (пл. Свободы, 3)
Старый Новый год в Ростове не может обойтись без культурных мероприятий. На большой сцене академического молодежного театра покажут сказку для взрослых – “Вечера на хуторе близ Диканьки” (по одноименной повести Н.Гоголя).

поделиться

Добавить комментарий