Медицинский центр «Ваш доктор» на Жукова

Медицинский центр «Ваш доктор» находится на проспекте Маршала Жукова в Левенцовке. Предлагает услуги по диагностике и лечению самых различных заболеваний.

Адрес: проспект Маршала Жукова, 31
Телефон: 8 863 207-82-22
Сайт: https://vashdoctor-rostov.com/
Время работы: 9.00 – 21.00

Справочник «Levencovka.ru»

поделиться

3 комментариев к записи “Медицинский центр «Ваш доктор» на Жукова

  1. У меня случилась травма. При обращении в поликлинику по месту жительства за месяц больничного мне не смогли помочь, никакое лечение не помогло. Больничный закрыли, тогда я обратился за помощью в “Ваш Доктор”. Меня записали к неврологу Воропаевой Татьяне Юрьевне. Она мне выписала соответствующее лечение и в тот же день начался мой курс выздоровления. Спасибо большое доктору за оказанную помощь и лечение!

  2. Регулярно хожу в клинику “Ваш Доктор” на приём к Атабиевой Хаве Батрудыевне. Когда посещала её впервые, врач чутко отнеслась к проблеме, провела беседу, осмотр, назначила анализы, объяснив, что и для чего. В результате выявила причину постоянных гормональных сбоев, подобрала оптимальное лечение и теперь я чувствую себя прекрасно, удалось даже нормализовать вес.

  3. В медицинском центре, в целом, меня всё устроило, везде было чисто. Я проходила здесь обследование, всё было сделано полноценно и быстро, я осталась довольна. После прохождения обследования расшифровку результатов я ждала всего минут 5-7. В эту клинику я обратилась в первый раз. Именно сюда я записалась потому, что центр находится близко к моему дому, мне удобно его расположение. Кроме того, здесь было ближайшее время для записи, мне нужно было побыстрее попасть на приём.

Добавить комментарий