Засилье пивных ларьков в Левенцовке

Ранее левенцовчане наблюдали за увлекательными приключениями пивных ларьков в Левенцовке (один из самых ярких примеров – в сквере на улице Жданова). Жизнь одной из таких питейных будкок продолжается и сегодня, но уже на проспекте Солженицына. Причем в условиях жесточайшей конкуренции.

Действительно, в последнее время в Левенцовке появилось огромное количество пивных точек. Почти каждый пятачок земли занят такими заведениями. И их хозяев, похоже, совершенно не смущает непосредственная близость школ, детских садов и детских площадок. Это и стало причиной соответствующей жалобы на портале «Благоустройство». «Скоро появится еще одна школа на улице Жукова. Почему администрация не проводит проверки?» – спрашивает автор обращения.

Опросы в соцсетях показали довольно негативное отношение самих левенцовчан к переизбытку пивнушек в районе. Недовольных оказалось подавляющее большинство.

Чтобы убедиться в том, что в Левенцовке достаточно много точек продаж алкоголя, можно заглянуть в наш уникальный справочник по району, работу над которым мы завершаем уже в этом месяце.

поделиться

Добавить комментарий