Строящиеся объекты шестого микрорайона Левенцовки

Концепция шестого микрорайона Левенцовки не ограничивается только лишь многоэтажными жилыми домами. Как и предполагалось, «Левенцовскую Европу» застраивают объектами социальной инфраструктуры – три детских сада и одна общеобразовательная школа. Так что места наверняка хватит всем.

По словам представителей компании «Магистрат-Дон» (генеральный риелтор группы компаний «Интеко»), строящиеся объекты в шестом микрорайоне будут построены уже очень скоро, а именно:

1) Детский сад на 140 мест в жилом комплесе «Английский квартал» уже спроектирован. Строительство начнется в 2020 году.
2) Детский сад на 140 мест в жилом комплексе «Французский квартал» в данный момент проектируется. Сроки прохождения экспертизы – до конца 2019 года. Средства на строительство будут выделены благодаря городской программе в 2020 году.
3) Третий детский сад на 220 мест будет построен рядом с жилыми комплексами «Французский квартал» и «Итальянский квартал». Его проектировка начнется в 2020 году.
4) Школа на 1275 учащихся для жителей шестого микрорайона уже спроектировано застройщиком ООО «КПД-ИНВЕСТ». А строительство школы начнется с начала 2020 года.

Ну а в это время в пятом микрорайоне левенцовки «Пятый элемент» уже начали строить детские сады.

поделиться

Добавить комментарий