На века: в Ростове ямы заливают литым асфальтобетоном

Официальный портал Администрации Ростова-на-Дону сообщает, что до 1 апреля текущего года завершится текущий ремонт дорог. Участки покрытия, где требуется латка, врачуются качественной литой асфальтобетонной смесью. Для этого городские власти привлекли две коммерческие организации. 

“Были устранены дефекты покрытия проезжей части литой асфальтобетонной смесью на 34 объектах, общей площадью более 780 кв. м. Из них 33 объекта были отремонтированы в рамках муниципальных контрактов, и по гарантии работы велись на 1 объекте, площадью – 50 кв.м.” – пишет пресс-служба Администрации.

Фото: https://rostov-gorod.ru

Разумеется, в мегаполисе, планы по ремонту дорог ежедневно корректируются. Они зависят, как от результатов мониторинга асфальтового покрытия, так и от обращений районов с просьбой отремонтировать тот или иной участок улицы.

“В Дирекции по строительству объектов транспортной инфраструктуры города, работы по ямочному ремонту литой асфальтобетонной смесью будут завершены к 1 апреля. После этого дорожные службы продолжат работы традиционным асфальтобетоном.” – рассказали в Администрации Ростова.

 

 

поделиться

Добавить комментарий