Владимир Путин объявил следующую неделю нерабочей

Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин обратился к гражданам с важным заявлением по поводу коронавируса. 

В связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции, глава государства, в числе прочих, принял решение о карантине.

Время с 28 марта по 05 апреля объявлено выходными. Разумеется, это не касается государственных служащих, сотрудников экстренных служб, медиков и работников других специальностей, чью деятельность невозможно приостановить.

“Обращаюсь ко всем гражданам страны. Давайте не будем поступать, полагаясь на наше русское «авось». Не думайте, пожалуйста, как у нас бывает: «А! Меня это не коснется». Это может коснуться каждого. И тогда то, что происходит сегодня во многих западных странах, и в Европе, и за океаном, может стать нашим ближайшим будущим. Все рекомендации необходимо обязательно соблюдать. Надо поберечь и себя, и своих близких, проявить дисциплину и ответственность. И поверьте, самое безопасное сейчас – побыть дома.” – заявил Президент Путин.

Владимир Владимирович попросил граждан с особым вниманием отнестись к соблюдению мер профилактики, которые многократно публиковал Роспотребнадзор.

поделиться

Добавить комментарий