Без масок: ростовские медики сажали самшит

Медработники ГБСПМ без масок облагородили главную аллею больницы. О мероприятии сегодня сообщает пресс-служба Администрации Ростова.

В сообщении официального портала не говорится, когда именно врачи высаживали самшит. Вероятно, речь о так называемом субботнике. Однако сказано, что мероприятие проходило в нерабочее время.

Примечательно, что несмотря на усиленные меры профилактики коронавируса, более десяти человек были без масок. Мы очень надеемся, что это не скажется на здоровье медиков.

“Для меня странно, что те, кто в первую очередь подвержен риску заболевания, были без масок и так попустительски относятся к собственному здоровью. Полицейские, кто гораздо меньше общается с инфицированными людьми и то работают в масках.” – говорит ростовчанка по имени Наталья.

Между тем, сайт Администрации Ростова приводит следующие слова и.о. главврача Александра Пономарева:

“В больнице на сегодняшний день приняты все необходимые меры, касающиеся эпидемиологической обстановки с коронавирусом”.

Александр Понамарев также сказал, что подобная работа сплачивает коллектив и является хорошей психологической разрядкой после трудовых будней.

Фото: https://rostov-gorod.ru

Редакция Левенцовки.Ру обращается к ростовчанам и гостям Ростова-на-Дону. Соблюдайте меры профилактики в связи с пандемией коронавируса. Инфекция может нагрянуть внезапно. Об этом позавчера говорил Президент.

Владимир Путин попросил население “Не поступать, полагаясь на наше русское “авось”. Дескать, меня это не коснется.

Только что стало известно, что уже трое человек в России умерли от коронавируса. Всего заразилось 1036 граждан. 197251 человек сдали тесты на коронавирус.

В настоящее время корреспонденты Левенцовки.Ру готовят специальный репортаж о тестах на коронавирус. Публикация выйдет в скором времени на страницах нашего информационного портала.

 

поделиться

Добавить комментарий