Мост на Малиновского обзавелся первой опорой

В Ростове-на-Дону коронавирус, но рабочие “Ростовавтомоста” возвели первую опору строящегося моста на Малиновского.

Вчера на официальном сайте Администрации Ростова было опубликовано информационное сообщение:

“За прошедшую рабочую неделю проделан ряд работ по реконструкции путепровода.  Продолжена расчистка территории под новый путепровод, в том числе спил аварийных деревьев. Начаты работы по переустройству кабельных линий”.

Безусловно, проделанная работа достойна всяческой похвалы. Несмотря на пандемию коронавируса, рабочие установили ростверки (верхнюю часть фундамента) для пяти опор, на которых будет держаться мост на Малиновского.

Сайт Администрации напоминает, что мост на Малиновского возводится в рамках реализации проекта “Безопасные и качественные автодороги”.

Напомним, что по последней информации Правительства Ростовской области, пять граждан с подозрением на коронавирус, находятся в медучреждении.

Информационный портал Левенцовка с понимаем и уважением относится к стремлению сделать наш город краше, лучше, безопаснее и комфортнее. Вместе с тем мы призываем и руководителей предприятий и организаций, самих рабочих не пренебрегать элементарными правилами безопасности.

Самое простое, что можно сделать – надеть маску и регулярно обрабатывать руки дезинфицирующим раствором. Следует помнить, что попустительское отношение к своему здоровью может навредить окружающим.

Если вы заметили у себя симптомы коронавируса, следует немедленно обратиться за помощью к медикам. Сохраняйте спокойствие и соблюдайте дистанцию при общении с людьми. Рекомендованное расстояние между людьми, к минимуму сводящее риск заражения – полтора метра.

 

 

поделиться

Добавить комментарий