На въезде в Ростов снова образовалась огромная пробка

Батайск и Ростов-на-Дону связала многокиллометровая пробка. По всей видимости, инспекторы ГИБДД проверяют документы у каждого водителя. Иначе объяснить вереницу из машин довольно трудно.

Водители рассказывают о том, что для того, чтобы добраться до Ростова им потребовался минимум час.

“Выехал на работу в половину восьмого утра из Батайска. Уже половина девятого, до сих пор стою. Что самое интересное, сотрудники ГАИ не у всех проверяют пропуски, а делают это выборочно”, – поделился с Левенцовкой.Ру водитель доставки Максим Петраков.

Сотрудники редакции Левенцовки.Ру тоже попали в эту пробку. И надо сказать, что проехав временный пункт проверки документов, затор остался лишь в зеркалах заднего вида.

В защиту инспекторов Госавтоинспекторов скажем, что они, кстати, выполняют свою работу довольно быстро и не задерживают водителей. Поэтому если какие-либо вопросы по части грамотной организации проезда в мегаполис в час-пик и есть, то все они не к инспекторам, но к тем, кто принимает решения. По этому поводу довольно резко высказалась наша читательница Елена Маслова:

“Вчера в Ростове и области храмы окружили и полицейские, и военные. Прихожан не пускали на службу. Мы с пониманием отнеслись к этим мерам. Ведь они ради нашей же безопасности. Но у меня простой вопрос. Если на один храм выделили по пять-шесть людей в форме, то почему на трассе, когда все едут на работу, когда пробка в Ростов из тысяч машин, нельзя было выставить не трех полицейских, а десять, например. Или двадцать. Пробка рассосалась бы гораздо быстрее”.

пробка в Ростов
dav

Редакция не берется судить о грамотности принятых решений. Мы лишь сообщаем вам реальную картину. На данный момент ситуация такова, что к сожалению, пробка в Ростов стала причиной опоздания на работу многих граждан. Посмотрим будут ли внесены какие-либо коррективы в организацию пропускного режима завтра.

 

поделиться

Добавить комментарий