В Чалтыре полицейские помогли пожилому мужчине вернуться домой

Участковый уполномоченный Владимир Ачарян и инспектор по делам несовершеннолетних Галина Бзезян патрулировали территорию в селе Чалтырь. На главной площади населенного пункта работники ОМВД России по Мясниковской району обратили внимание на растерянного мужчину. Пожилой человек, вероятно, в силу особенностей здоровья, не мог найти дорогу домой. Полиция Чалтыря оказала ему помощь.

Полиция Чалтыря

Полицейские поинтересовались у дедушки все ли у него в порядке. Тогда местный житель рассказал стражам правопорядка, что был в продуктовом магазине, а путь в жилище не помнит. Благо, гражданин сообщил офицерам свой домашний адрес. Капитан Бзезян и лейтенант Ачарян довезли потерявшегося до места проживания.

Сайт ГУ МВД России по Ростовской области сообщает, что сотрудники провели с 75-летним гражданином профилактическую  беседу и напомнили о режиме самоизоляции, порекомендовав по-возможности оставаться дома. Полиция Чалтыря, надо сказать, работает в масках, личным примером демонстрируя выполнение распоряжения губернатора.

поделиться

Добавить комментарий