В Ростовской области у 168 человек диагностирован COVID-19

По последним данным, на сегодняшний день (17 апреля) на территории Ростовской области коронавирус выявлен у 168 пациентов. Сайт Правительства региона только что сообщает о том, что из низ 12 человек выздоровели.

За минувшие сутки еще у 23 граждан тест на коронавирус дал положительный результат. Преимущественно, зараженными оказались жители Батайска – их шесть. В Белой Калитве вирус подхватили пять местных жителей. В Ростове, Шахтах, Мартыновском и Красносулинском районах зарегистрировано по двое заболевших. Есть информация о единичных случаях COVID-19 в Мясниковском, Кашарском и Егорлыкском районах области. Также один пациент из Донецка.

“Под медицинским наблюдением находятся 1277 человек, из них на самоизоляции по месту жительства – 1262. Снято с медицинского наблюдения 8755 человек. Всего за весь период медицинским наблюдением было охвачено  10032 человека. Всего проведено 12598 тестов на коронавирус, за минувшие сутки – 1261.” – информирует официальный портал Правительства Ростовской области.

поделиться

Добавить комментарий