Василий Голубев возмущен очередями в пункты выдачи разрешений

Губернатор Ростовской области Василий Голубев высказал свою неудовлетворенность выполнением возложенных на администрацию города задач. В первую очередь Глава Дона указал на существенные недоработки в работе ростовских властей. Особенно губернатора возмутили очереди и несоблюдение мер санитарной безопасности. Василий Голубев заявил, что такая организация получения разрешений нового образца недопустима.

О проблемах руководитель регионального правительства рассказал Алексею Логвиненко в телефонном режиме. Василий Голубев указал на сотни негативных комментариев и сообщений в соцсетях, в которых граждане возмущены километровыми очередями, невозможностью дозвониться для получения консультации и полным игнорированием профилактики коронавируса.

“Ни о каком социальном дистанцировании, судя по фотографиям в СМИ, не может идти и речи. Люди в них подвергаются риску заражения коронавирусной инфекцией. Тем самым вы «обнуляете» всю нашу работу по противодействию инфекции и защите здоровья людей. Я требую в самом оперативном режиме принять меры реагирования”, – цитирует губернатора сайт правительства.

Помимо всего прочего, губернатор потребовал увеличить число пунктов выдачи разрешений и поруцчил срочно рассмотреть вопрос по дистанционному заполнению заявок.

поделиться

Добавить комментарий