Захвативший в столичном банке заложника мужчина требовал встречи с Ольгой Бузовой

Сегодня в одном из отделений Альфа-Банка Москвы случилось ЧП – в помещение ворвался мужчина и начал требовать крупную сумму денег. По сообщениям очевидцев налётчик имел при себе квадратный рюкзак. Такой обычно используют для экспресс доставки еды. 

Известно также, что злоумышленник взял в заложники парня, который находился в помещении кредитно-финансовой организации. Подозреваемый объявил, что у него есть бомба и в случае чего, он намерен взорвать банк. Однако, факт того, что сам заложник снимал происходящее в режиме прямого эфира для соцсетей, заставляет несколько усомниться в реальности совершения взрыва.

Наш источник в правоохранительных органах столичной полиции сообщил, что, по всей вероятности, гражданин с жёлтым рюкзаком имеет серьёзные психические заболевания. Подтверждением тому послужило его неадекватное поведение. К примеру, в числе требований, мужчина заявил об организации его встречи с Ольгой Бузовой. Якобы певица совершила в отношении него какое-то преступление.

Впрочем, для того, чтобы задержать захватившего заложника в банке человека, потребовались силы спецназа. Люди в масках сработали как всегда профессионально и обезвредили предполагаемого преступника. По предварительным данным, взрывчатых веществ и взрывных устройств у мужчины не было. Фигурант доставлен в отдел полиции. Принимается процессуальное решение.

 

 

поделиться

2 комментариев к записи “Захвативший в столичном банке заложника мужчина требовал встречи с Ольгой Бузовой

Добавить комментарий