Глава Ростова пообещал Левенцовке девять новых дорог

Важную новость для жителей Левенцовки накануне сообщил глава администрации Ростова-на-Дону Алексей Логвиненко. Следуя современным политическим трендам, заявление он сделал в соцсети, опубликовав пост в инстаграме. Речь идёт о строительстве девяти новых дорог, пять из которых будут достроены уже в текущем году.

Со дня на день вводится в эксплуатацию новая дорога на проспекте Солженицына. Затем планируется открытие двух построенных секторов на проспекте Маршала Жукова, а также улиц Ткачева и Еляна. Что касается остальных четырёх дорог, то окончание работ и введение в эксплуатацию планируется в следующем году. Таким образом, за два года в Левенцовке появится девять новых дорог, которые станут как бы продолжением улиц Ерёменко, Жданова и других.

Алексей Логвиненко также добавил, что новые дороги строятся в том числе для обеспечения комфортных условий проживания новых жителей района.

поделиться

Один комментарий к записи “Глава Ростова пообещал Левенцовке девять новых дорог

  1. “Алексей Логвиненко также добавил, что новые дороги строятся в том числе для обеспечения комфортных условий проживания новых жителей района.” – а в каком ещё числе эти дороги могут строить? Что за тайные цели?

Добавить комментарий