В Ростове на Серафимовича в асфальте образовалась яма

Сегодня в Ленинском районе Ростова-на-Дону, на улице Серафимовича (между Братским и Халтуринским), образовалась дыра. Большая яма находится прямо на проезжей части. Глубина провала составляет примерно 30 сантиметров. Водители объезжают рытвину, опасаясь повредить авто. Труднее придётся тем, кто уже припаркован рядом – шофёрам предстоит выезжать с ювелирной точностью, чтобы не провалиться в асфальтное новообразование.

улица серафимовича в ростове

Опасность подобных дыр заключается в том, что наедь на неё случайно автомобиль, как 30-40-сантиметровая дыра может превратиться в более существенную проблему, как для хозяина транспорта, так и для дорожных служб. Ростовчане помнят, как много лет назад, на Пушкинской, машина в прямом смысле слова провалилась под тротуарную плитку. Происшествие было в районе между Ворошиловским и Соколова.

Что касается ямы на Серафимовича, то её уже активно фотографируют и, вполне вероятно, о проблеме вот-вот узнают компетентные службы и примут необходимые меры по восстановлению дорожного полотна.

поделиться

Добавить комментарий