Ростовчанка подозревается в похищении пяти пар обуви

Необычное преступление раскрыли сотрудники полиции Мясниковского района. В одном их магазинов, где продаётся обувь, покупательница сложила пять пар туфлей себе в рюкзак и, как ни в чём не бывало, ушла из торгового зала не заплатив ни копейки. Попытки вернуть женщину обратно и забрать товар оказались тщетными – гражданка успела скрыться вместе с похищенным.

О том, что произошло продавцы рассказали сотрудникам местной полиции. Они признались, что не видели как клиентка забрала обувь. Вероятно, злоумышленница подгадала момент, когда все консультанты будут заняты. Однако, смекалки горе покупателю явно не хватило – все её действия в хорошем качестве фиксировались камерами видео наблюдения. Стражам правопорядка не составило труда провести комплекс оперативных мероприятий  и задержать подозреваемую.

Оказалось, что женщине 33 года, она проживает в Ростове-на-Дону. Примечательно, что несмотря на то, что задержание произошло в короткие строки, всех пяти пар ботинок и след простыл. Теперь в отношении гражданки возбуждено углоловное дело по статье 158 Уголовного Кодекса “Кража”.

 

поделиться

Добавить комментарий