Строительство моста на Малиновского: свежие фото со стройки

Всё ближе тот долгожданный день, когда завершится строительство моста на улице Малиновского. Новая мощная транспортная артерия, по оценкам специалистов, должна существенно разгрузить поток машин и снизить балл по шкале загруженности дорожного полотна.

На наших фотографиях видно, что работы по возведению моста не утихают даже в выходные дни. Рабочие действительно очень заняты и даже на вопрос нашего корреспондента насчёт конкретики по выполняемым в данный момент работам, отвечают кратко и по-военному чётко: “Идём с опережением плана”.

строительство моста на Малиновского

По словам строителей, одним из наиболее сложных этапов является строительство моста в районе железнодорожный путей. Как раз в эти дни бригады рабочих всё ближе подбираются к этой ответственной части проекта.

мост через железнодорожные пути

опоры моста

Судя по темпам строительства и энтузиазму, с которым рабочие “пашут” в такую аномальную жару, в скором времени мощные опоры и прочные пролёты станут на свои места и проект приблизится к своей завершающей стадии. О завершении этой стройки давно мечтают не только жители Левенцовки, но всего Ростова – настолько важна эта дорога, как для легкового транспорта, так и для дальнобойщиков.

 

 

 

поделиться

Добавить комментарий