Ростовские полицейские раскрыли необычное преступление

В Советском районе Ростова-на-Дону произошло необычное преступление. Преступник умудрился забрать деньги, которые потерпевший внёс в банкомат. Почему клиент финансовой организации не дождался завершения операции – остаётся только гадать. В итоге, из-за невнимательности гражданина, злоумышленник заполучил 15 тысяч рублей.

Вероятно, мы имеем дело с банальной рассеянностью. Мужчина, скорее всего, подумал, что для пополнения счёта пластиковой карты достаточно лишь вложить банкноты в купюроприёмник и не стал завершать проводимую операцию. Этим и воспользовался 34-летний ростовчанин. Желание быстро обогатиться, по всей видимости, застопорило у гражданина понимание очевидных вещей: каждый банкомат оборудован системой видеонаблюдения, не говоря уже о камерах в самих кредитных учреждениях.

В итоге, полицейским Советского района Ростова-на-Дону не составило труда выйти на след любителя чужих денег и задержать его. В отношении этого мужчины возбуждено уголовное дело по второй части статьи 158 (Кража), информирует отдел информации и общественных связей ГУ МВД России по Ростовской области. Теперь ростовчанина ждёт суд. Мимолётное обогащение теперь может обернуться для гражданина пятью годами тюрьмы.

поделиться

Добавить комментарий