«Всегда спим раздетыми»: Дмитрий Дибров о своей семейной жизни

Популярный шоумен и телеведущий, экс-ростовчанин Дмитрий Дибров откровенно рассказал о своей интимной жизни с молодой женой Полиной в передаче «Секрет на миллион».

Разница в возрасте между супругами – 29 лет, и поклонники звездной пары, разумеется, не могут не любопытствовать: а каково это, когда муж намного старше жены? Дибров сразу заявил, что несмотря на 11 лет брака, и 30-летнюю разницу в возрасте, супруги не потеряли интереса друг к другу. Более того, по словам Дмитрия, между ним и Полиной «до сих пор кипят страсти».

Особое место в доме занимает их спальня на третьем этаже. Всем остальным членам семьи категорически запрещается посещать эту комнату без разрешения — рассказал Дибров.

— Мы договорились с персоналом дома, что пока мы не спустимся, в спальню дети не поднимаются. Банально все объяснимо — спим мы раздетые, — в свою очередь рассказала Полина.

Как известно, Дмитрий Дибров ещё тот ловелас. Сейчас телеведущий женат в четвертый раз. Что это — точка или многоточие?

Отвечая на этот вопрос, телеведущий признался, что засматривается и на других привлекательных девушек. Однако грань он никогда не переходит. По его словам, все эмоции он в достатке получает от молодой супруги. Пара познакомилась в 2007 году на конкурсе красоты Вeauty of the body, однако поженилась только два года спустя. Сейчас Дибровы воспитывают трех сыновей – Александра, Федора и Илью.

Несмотря на солидный уже стаж семейной жизни, они все еще делают друг другу приятные сюрпризы и иногда вырываются отдохнуть без детей, чтобы побыть только вдвоем. Многие считают Дмитрия и Полину идеальной парой.

В. Арсентьев.

поделиться

2 комментариев к записи “«Всегда спим раздетыми»: Дмитрий Дибров о своей семейной жизни

  1. Мало того что земляк, так еще и настоящий мужчина. Думаю что и предыдущие жены им не обиженны. молодая жена это новые эмоции и новые чувства

  2. …молодая жена это новые эмоции и новые чувства… Абсолютно с вами согласен! Только вот старых жён куда девать – вот проблема! )))

Добавить комментарий