С кем сыграет «Ростов»: с «Кайратом», «Маккаби» или «Железничаром»?

1 сентября в швейцарском Ньоне прошла жеребьёвка третьего отборочного раунда Лиги Европы 20/21. С кем сыграет «Ростов» пока ещё точно не известно, но он однозначно сыграет дома и с кем-то из этого трио: «Маккаби» (Израиль), «Железничар» (Босния) или «Кайрат» (Казахстан).

Матч первого отборочного раунда Лиги Европы между «Маккаби» и «Железничаром» был перенесён с 27 августа на 9 сентября, поскольку у пятерых членов делегации боснийского клуба был обнаружен коронавирус. И 17 сентября победитель встречи вице-чемпиона Израиля и второй команды Боснии минувшего сезона сыграет на своём поле против «Кайрата» из Алма-Аты, за который сейчас играет бывший нападающий ЦСКА Вагнер Лав. И только тогда станет известно, с кем сыграет «Ростов» – победитель этого поединка получит возможность приехать на Дон.

В первом раунде «Кайрат» разгромил армянский клуб «Ноа» со счётом 4:1. На этом этапе победитель выявляется в одном матче. Так решили в УЕФА. Уже известна точная дата игры «Ростова» – 24 сентября. И матч пройдёт в Ростове-на-Дону. Но без зрителей.

О. Бакунин.

поделиться

2 комментариев к записи “С кем сыграет «Ростов»: с «Кайратом», «Маккаби» или «Железничаром»?

Добавить комментарий