В Ростове построят новый госпиталь и морг

Как отмечают жители Советского района, начиная с 20-х чисел августа территории вдоль улиц ЗЗ9-й Стрелковой Дивизии, Рихарда Зорге, Малиновского и Благодатной стали значительно чище и ухоженней. Убраны все газоны и дорожки, подстрижены кустарники. В редакции Левенцовка.Ру решили узнать с чем связаны такие изменения.

В ЖКХ Советского района пояснили, теперь все прилегающие территории к улицам 339-й Стрелковой Дивизии, Рихарда Зорге, Малиновского и Благодатной будут тщательнейшим образом убираться. Свалки и неподстриженные газоны останутся в прошлом. Отдельно хочется отметить благоустройство ближайших к областной клинической больнице территорий. С некоторых пор там можно увидеть ежедневную активность работников ЖКХ, что ранее также замечено не было.

Авторитетный частный источник поведал «Левенцовке.Ру», что на следующей неделе ожидается специальный визит министра здравоохранения Ростовской области Татьяны Быковской, которая осмотрит строящиеся объекты крупнейшего лечебного учреждения региона. В частности, будет проведен осмотр уже построенной прачечной, уточнен ход строительства нового ковидного госпиталя и двухэтажного морга. Известно также, что новый ковидный госпиталь, который откроется уже в ноябре 2020 года, сможет принять более 600 больных коронавирусом.

новый госпиталь

поделиться

2 комментариев к записи “В Ростове построят новый госпиталь и морг

  1. А я сегодня видела замглаву администрации советского района по ЖКХ . Он лично проверял, как работают коммунальные службы по уборке территории вокруг областной больницы. Пообещал, что уборку улиц вдоль больницы теперь будут проводить регулярно, а не периодически, как это было ранее. Тем более, по моим наблюдениям , уборка проводилась даже не периодически, а эпизодически! Крайне эпизодически!

    1. И каких только чудес чудных, перед выборами не случается? И убирать начинают и сам зам. главы проверяет уборку своей территории! Надеюсь у людей не такая короткая память. Вокруг обл. больницы с зимы никто не убирал, мусор валялся кругом и летал, цепляясь за людей и деревья.

Добавить комментарий