«Ростовской красавицей» стала Арина Гладкова

Вчера «Ростовской красавицей» стала Арина Гладкова. 11 сентября в столице Южного федерального округа прошёл ежегодный конкурс красоты «Ростовская красавица». Самой красивой девушкой Ростова члены авторитетного жюри назвали коренную ростовчанку Арину Гладкову.

11 сентября в Ростове прошёл ежегодный конкурс красоты «Ростовская красавица»

Как пошутили в агентстве «Имидж-Элит» – компании, которая организовывала и проводила конкурс – Арине пришлось пройти по модельному подиуму ещё до своего рождения. Её мама Екатерина Гладкова в 1997 году участвовала в конкурсе «Ростовская красавица», а затем работала хореографом в «Имидже». Так что и до рождения, и с первых месяцев после рождения малышка уже дефилировала по подиуму.

А с трёх лет она участвовала в конкурсах «Мини-мисс Ростова», «Маленькая красавица России», и вот теперь победа в большом и знаковом конкурсе. Так что, может быть, модельная карьера и станет для Арины в дальнейшем профессией.

11 сентября в Ростове прошёл ежегодный конкурс красоты «Ростовская красавица»

По традиции, шоу было приурочено к празднованию Дня города, но в этом году организаторы несколько модифицировали формат. Во-первых, красной нитью нынешнего фееричного представления «Ростовская красавица» стало 75-летие Великой Победы. В связи с этим творческие номера участниц были связаны с темой войны, с торжеством жизни над смертью, добра над злом.

– Как известно, нынешний год – это год празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, – рассказала изданию Левенцовка.ру руководитель агентства «Имидж-Элит» Елена Степура. – Поэтому творческие выходы на этот раз были посвящены военной тематике. Ведь, как известно, человеческие чувства в любых условиях помогают бороться с трудностями. А любовь к девушке, Родине и семье – это то, что двигало многими солдатами, которые шли в бой против врага. Этот аспект трогательных и волнующих человеческих отношений и попытались воссоздать наши конкурсантки.

Ещё одной сквозной темой красочного конкурса стала тема космоса во всём её многообразии.

Стоит отметить, что на празднике красоты и талантов, который проходил под открытым небом в парке Революции, были учтены специфические особенности 2020 года с выполнением всех санитарно-эпидемиологических норм и требований.

11 сентября в Ростове прошёл ежегодный конкурс красоты «Ростовская красавица»

В борьбе за корону девушкам пришлось пройти немало испытаний. Красавицы заранее приготовили свои видеовизитки, в которых показали любимые места в своих родных городах, а также рассказали о себе, своей семье, увлечениях и планах на жизнь. Зрители смогли насладиться и феерическим космическим шоу, на время которого девушки превращались в прекрасных инопланетных див. В конкурсной шоу-программе были представлены и выступления с другими творческими номерами.

В итоге лучшие из лучших завоевали титулы «Ростовская красавица», «Мисс Ростов», «Донская красавица» и «Красавица Юга России». Их ждали ленты, короны и памятные подарки. «Красой юга» стала 19-летняя ростовчанка Вероника Власова, «Донской красавицей» – 16-летняя Дарья Артёменко из города Зверево, «Мисс Ростов» – 16-летняя жительница Ростова-на-Дону Ева Тирацуян. У каждой из красавиц появился шанс покорить не только российский, но и мировой подиум.

11 сентября в Ростове прошёл ежегодный конкурс красоты «Ростовская красавица»

В тот же вечер, на сцену «Зелёного театра» вышли и участники всероссийского финала конкурса «Мистер Россия-Universe». Их также ждали испытания в конкурсе видеовизиток и творческих номеров. За титул боролись не только ростовские мужчины, но и красавцы из Нижнего Новгорода, Курска и Алтайского края. Самым обаятельным и привлекательным стал 21-летний фитнес-тренер из Курска Владислав Климов. Теперь победитель российского финала отправится на всемирный конкурс модельменов «Мистер Вселенная».

А «Ростовская красавица-2020» Арина Гладкова будет официально представлена в этом качестве Ростову-на-Дону и его жителям в День города – 19 сентября.

Олег Бакунин.

Фото автора

поделиться

4 комментариев к записи “«Ростовской красавицей» стала Арина Гладкова

  1. Хороша конечно! Но, живут без всякой славы, средь ростовских рек, степей, десятки тысяч тех красавиц, что могут быть её милей 🙂

Добавить комментарий