Двое батайчан пьяными прилетели из Турции

В аэропорту Платов сотрудники транспортной полиции привлекли двух пассажиров к административной ответственности. Двое батайчан пьяными прилетели из Турции — и теперь им придется ещё 15 суток отдохнуть на родине.

В дежурную часть линейного отдела МВД России в аэропорту Платов поступила информация о нарушении общественного порядка на борту рейса Анталья – Ростов-на-Дону.

Прибывшему наряду транспортной полиции командир воздушного судна сообщил, что двое пассажиров во время полета распивали спиртные напитки и на замечания членов экипажа не реагировали.

Полицейские доставили двух жителей города Батайска Ростовской области 1978 и 1990 годов рождения в дежурную часть линейного отдела.

В отношении данных граждан составлены административные протоколы за совершение правонарушений, предусмотренных частью 1 статьи 20.20 и частью 6 статьи 11.17 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.

Санкции данных статей предполагают максимальное наказание в виде административного ареста на срок до 15 суток.

В. Арсентьев.

поделиться

2 комментариев к записи “Двое батайчан пьяными прилетели из Турции

  1. Как они смогли пройти пьяные на борт самолета почему их там впустили.Ведь они опасны были в полете и следовательно авио компания подвергала риску всех пассажиров. а после полета чего кулаками махать

Добавить комментарий