На «Ростов Арене» пытались снять пикантные фото

В конце августа нынешнего года одно ростовское рекламное агентство решило обратиться к руководству стадиона «Ростов-Арена» с просьбой провести фотосессию. В официальной информации было заявлено, что девушки будут в купальниках. Принимавшая заявку менеджер ничего странного в таком желании рекламщиков не усмотрела.

Но во время проведения съемок выяснилось, что приглашенные модели пришли в эротическом белье, причем позировали они не только на трибунах, но и на самом футбольном поле. В подробностях на эту тему пишет telegram-канал BAZA, отмечая что жалобу на инцидент написал один из сотрудников футбольной команды «Ростов».

Событие закономерно обросло яркими красками и слухами, а потому информацию о том, что «на стадионе снимали порно» передали губернатору Ростовской области. Василий Голубев пришел в ярость и потребовал наказания в отношении виновных в инциденте. В результате была уволена менеджер коммерческого отдела, допустившая на территорию стадиона «Ростов-Арена» моделей и съемочную группу.

Фото: 2gis.com

поделиться

Добавить комментарий