На границе с ЛНР снова задержали «левый» товар

На границе с самопровозглашенной ЛНР снова задержали «левый» товар. У окраины города Донецка Ростовской области пограничным нарядом был обнаружен автомобиль с незадекларированными сигаретами. Подозрительное транспортное средство находилось в 70 метрах от государственной границы.

Как сообщают в пресс-службе ПУ ФСБ РФ по Ростовской области, в транспортном средстве под управлением гражданина России было обнаружено 1500 пачек сигарет разных видов. По предварительным оценкам общая стоимость груза составила порядка 225 000 рублей. Табачная продукция и транспортное средство изъяты, а перевозчик привлечен к административной ответственности.

Пограничное управление ФСБ России по Ростовской области напоминает, что граждане, пребывающие в пограничной зоне (а также в 5-километровой зоне вокруг границы), обязаны иметь при себе документы, на основании которых они совершили въезд или проход в пограничную зону. Это прежде всего паспорт, индивидуальные или коллективные пропуска, а также иные документы, удостоверяющие личность.

Фото для иллюстрации

поделиться

Один комментарий к записи “На границе с ЛНР снова задержали «левый» товар

Добавить комментарий