Автобус № 90 поедет по-новому

В Ростове-на-Дону схема маршрута № 90 Центральный рынок- Верхний Темерник скоро поменяется. Такое решение принял департамент транспорта городской администрации.

Автобусы № 90 более не станут заезжать в  район  СИиТО, а поедут по пер. Сальскому. Переулок Днепровский тоже вычеркнут из свежей схемы: маршрут станет пролегать по улице Каскадной до Орской, а вслед за тем автобусы будут поворачивать на Вятскую.

Произойдет такое изменение, как только на маршрут выйдет новый перевозчик, контракт с которым сейчас оформляется. Крайний срок начала движения по новой схеме – 1января 2021 года.

поделиться

3 комментариев к записи “Автобус № 90 поедет по-новому

  1. Лишь бы совсем не отменили с нашей транспортной реформой. Иначе будем ходить пешком хотя это и полезно.Разные транспортные компании по разному работают. Администрация города могла бы больше этому уделять внимание

  2. А как же люди которые проживают на остановке “домики”, вы о них подумали, и те которые едут на работу в город? И так облезлый район, ещё и маршрут изменить, вы сошли с ума? На главный вокзал тоже не возможно добраться ,что не скажешь о других районах. Стыдно господа”чиновники.

Добавить комментарий