Четвертый пошел: ограничения введены в Таганроге

Городские власти Таганрога вслед за Ростовом-на-Дону, Новочеркасском и Волгодонском вернули запрет массовых мероприятий, усилили контроль за соблюдением санитарных норм, а также ввели ряд иных ужесточений из-за пандемии коронавируса. Ограничения введены в Таганроге до особого распоряжения. Информация получена из открытого письма Андрея Лисицкого – главы городской администрации.

Во-первых, теперь в Таганроге запрещено проведение любых видов спортивных и культурно-массовых мероприятий. Во-вторых, закрываются всевозможные клубы, дискотеки, танцевальные бары и караоке. Речь идет о тех заведениях, где физически нельзя соблюсти социальное дистанцирование. Кроме того, в кафе и ресторанах можно будет отдыхать только до 22 часов, а курить кальяны в общественных местах теперь запрещено.

Регулируется работа общественного транспорта. За соблюдением масочного режима начинают следить усиленные патрули городского контроля. На частных и муниципальных предприятиях работников старше 65 лет переведут на дистанционный режим. В МФЦ и городских ведомствах введут предварительную запись. Ограничения введены до лучших дней.

поделиться

3 комментариев к записи “Четвертый пошел: ограничения введены в Таганроге

  1. лучше бы наладили работу пассажирского транспорта в час ПИК не возможно сесть в автобус или МТ, а после 20 час многие автобусы сходят с рейса. Это все видно на Яндекс транспорт. И отследить перемещение автобусов.

Добавить комментарий