В Ростов прибыла глава Роспотребнадзора

Глава Роспотребнадзора Анна Попова прибыла в Ростов в с рабочим визитом. Как сообщает пресс-служба ведомства, у нее запланирована встреча с первым лицом Ростовской области – Василием Голубевым.

Уже известно, что одной из основных тем обсуждения является вопрос установления санитарного контроля на границе между Ростовской областью и самопровозглашенными республиками ДНР и ЛНР. Вполне возможно, что второй важной темой станет не до конца проверенная информация о массовых смертях пациентов в одном из ростовских ковидных госпиталей. В региональных СМИ уже появилось множество материалов, где врачей учреждения обвиняют в халатности. Дескать, люди погибли из-за нехватки медицинского кислорода. Сейчас правоохранительные органы Ростовской области расследуют эту ситуацию.

поделиться

4 комментариев к записи “В Ростов прибыла глава Роспотребнадзора

  1. Я не верю, что до такой степени врачи равнодушны и без различны к пациентам, что зная о нехватки кислорода в системе. Не предприняли ни каких мер. Считаю что это утка.На врачах и так лежит большая нагрузка

  2. А что вы скажете по поводу случая в Белой Калитве. Сами врачи подтвердили, что он имел быть. Просто по разному можно преподнести одно и то же событие.

    1. Я, не могу вас понять как по разному можно преподнести смерть 13 человек. за один день. Смерть есть смерть особенно для близких Кто вернет людей.Устал отдыхай. Врачей не хватает, пусть администрация думает об этом

  3. Врачи работают на износ и поэтому к ним какие претензии, они работают с теми лечебными средствами и оборудованием которое закупается .

Добавить комментарий