На Дону выявили 1,3 тысяч нарушений масочного режима

Минтранс Ростовской области выписал более 1300 протоколов гражданам за нарушения масочного режима в общественном транспорте. Информацию сообщило управление информационной политики регионального правительства.

За последние три месяца сотрудники Минтранса провели 64 проверки в Ростове-на-Дону, Азове, Аксае, Батайске, Нвочеркасске, Новошахтинске, Таганроге, Шахтах, а также более чем в 14 районах области. Было составлено более 1300 протоколов в отношении граждан по статье «Невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения». С середины лета было проверено более 23 единиц общественного транспорта на маршрутах городов региона. Рейдовые мероприятия продолжаются.

поделиться

2 комментариев к записи “На Дону выявили 1,3 тысяч нарушений масочного режима

  1. За соблюдением масочного режима также следят и представители ростовских транспортных предприятий. На этой неделе они проверили около 3,8 тыс. транспортных ср 620 едств. В результате их проверок было выявлено 58 нарушений. Водители привлечены к дисциплинарной ответственности.

  2. невменяемые пассажиры ругаются с водителями автобусом и маршруток, когда те делают им замечание по поводу масок, водитель должен вызвать полицию и сойти с маршрута ждать полицейских, но водители тоже получают свою заработную плату от выручки.

Добавить комментарий