Огромная пробка парализовала Суворовский

Дорожная спецмашина блокировала дорогу, упав с тягача. В результате в Ростове-на-Дону образовалась пробка длиной более двух километров. Она в буквальном смысле парализовала въезд и выезд в микрорайон Суворовский со стороны улицы Вавилова.

Произошло это ранним утром 4 ноября 2020, около 7:35. Во время поворота на Вавилова, с платформы автовоза на проезжую часть рухнула спецмашина. Упав, она перевернулась на бок, почти полностью перекрыв дорогу. По свидетельствам очевидцев, никто не пострадал. Эту информацию подтвердило позже местное отделение ГИБДД.

Из-за аварии движение по проспекту Королева и улице Вавилова было парализовано. В общей сложности, пробка оказалась около двух километров длиной.

пробка

Жители микрорайона Суворовского потеряли по несколько часов в дороге, пытаясь добраться до центра. В соцсетях ростовчане писали, что полностью устранить затор дорожным службам удалось спустя более, чем 4 часа.

поделиться

Один комментарий к записи “Огромная пробка парализовала Суворовский

  1. Такая вот она ростовская дорожная сеть. Вначале строим и заселяем жилые массивы, а потом только вспоминаем об инфраструктуре. Проклятая связка застройщиков и руководства города.

Добавить комментарий