Ростовские учителя стали лучшими в России

Ростовские учителя попали в список “золотой тысячи” лучших педагогов России. Среди лучших учителей в этом году можно увидеть имена 28 педагогов Ростовской области. Итоги конкурса уже утвердило Министерство просвещения России. Конкурс проводился среди различных групп преподавателей: учителя начального общего, основного общего, а также среднего общего образования.

Удостоены победы преподаватели более 10 населенных пунктов Ростовской области: Ростов-на-Дону, Каменска-Шахтинского, Цимлянска, Шахт, Зернограда, Новошахтинска, Сальска, Азова, Батайска, станицы Вешенской и других. Среди школ, в которых преподают обладатели звания “Лучший педагог”, можно увидеть как общеобразовательные школы, лицеи и гимназии, так и казачьи кадетские корпуса, санаторную школу и даже частный лицей КЭО. Учителя, принявшие участие в конкурсе и занявшие призовые места, преподают самые разные предметы. Это как “началка”, так и технические, гуманитарные направления.

За победу в конкурсе и звание лучшего преподавателя боролись педагоги всей России. Сообщается, что все преподаватели, получившие почетное звание “лучший преподаватель” будут удостоены премии за успехи в педагогике.

поделиться

Добавить комментарий