Журналист Пивоваров: “Ростов – именно “папа”

Журналист Алексей Пивоваров посетил Ростов-на-Дону и дал ему высокую оценку в своем Instagram-блоге. Он обратил внимание на дореволюционную архитектуру, уют, душевность и противоречивость южного города.

Алексея Пивоварова издавна привлекла столица юга России и донского казачества. На этот раз появилась возможность его посетить. В своем Instagram автор канала «Редакция» на YouTube восхитился красотой Ростова, сравнив город с душевным человеком, которого необходимо получше узнать, прежде чем делать выводы. Особое внимание он обратил на его историческую часть – дореволюционные здания, которые находятся в центре, небольшие старые дворики, уютные переулки.

Помимо всего, Алексей Пивоваров нашел и небольшие минусы. “…Ростов, кажется, стесняется своего утончённого содержания <...> При любой возможности Ростов подчеркивает именно свою брутальность”- пишет журналист в своем блоге.

Пивоваров отмечает, что многие ростовчане стали знаменитыми. Среди них он выделяет Кирилла Серебренникова, Катерину Гордееву и Александра Расторгуева. Последнему Пивоваров выражает личную благодарность за творчество, привнесенное в массы, и за вклад в собственную судьбу.

“Если и можно полюбить этот город по-настоящему, то только за его уют, душевность и ламповость”,- резюмирует журналист.

пивоваров

поделиться

Один комментарий к записи “Журналист Пивоваров: “Ростов – именно “папа”

Добавить комментарий