Новый антирекорд России по смертности от коронавируса

Зафиксирован новый антирекорд в России по числу смертей больных коронавирусом с начала пандемии. За последние сутки от коронавируса скончалось 442 человека, сообщает оперативный штаб по борьбе с инфекцией.

За последние сутки в нашей стране выявили коронавирус у 22 410 человек в 85 регионах. Сообщается, что наибольшее количество найдено в Москве – 5883 заболевших. На втором месте по числу зараженных снова Санкт-Петербург, где болезнь выявлена у 2130 человек. Далее идет Московская область – 839 инфицированных.
Сообщается, что у четверти заболевших не было клинических проявлений коронавирусной болезни.

По количеству летальных исходов лидером является США, где за последние сутки умерло 995 человек. Россия находится в первой десятке.

поделиться

2 комментариев к записи “Новый антирекорд России по смертности от коронавируса

  1. Россия находится в первой десятке, почему не показывают на сколько увеличилась смертность по сравнению с 2019,2018гг. Вирус есть я согласна но читаю работу Бехтерева Внушение и толпа мы можем понять до чего доводит нагнетание и истерия .Люди к сожалению,а может к счастью не бессмертны. Все мы в разное время встанем перед нашим Творцом, но самое главное с чем мы пред ним предстанем, что мы сможем ему сказать о себе

Добавить комментарий