Власти предотвратят транспортный коллапс

Этой зимой Ростовской области грозит транспортный коллапс. Однако власти города заранее ищут решение этой проблемы. Информация об этом была опубликована на официальном портале администрации города.

Напомним, что за долги кредиторы грозились изъять машины с двадцати городских маршрутов. Это грозило обернуться настоящей транспортной трагедией.

Ранее Левенцовка.ру уже писала о том, что из-за коронавирусных ограничений некоторые компании-перевозчики не смогли вовремя рассчитаться с кредиторами. И более 200 автобусов были под угрозой изъятия.

В связи с этим была проведена рабочая встреча градоначальника Алексея Логвиненко с губернатором области. На этой встрече чиновники обсуждали вопрос продления сроков оплаты задолженностей на полгода, с погашением процентов. Это позволило бы поддержать компании перевозчиков, считают в администрации города.

поделиться

Один комментарий к записи “Власти предотвратят транспортный коллапс

  1. Вы наивно считаете, что только этой зимой Ростовской области грозит транспортный коллапс. С каждым годом количество автобусов и количество рейсов которые развозят граждан по области, сокращается,все становиться экономически не выгодно, ведь деньги решают все.бензин дорожает, запчасти растут в цене.Водителям не сильно поднимают зарплату. Ведь на это на все нужны дополнительные денежные вложения. Люди живут в разных частях области, область большая и чтоб выбраться из своих уголков. Власть должна поддерживать за счет бюджетных средств

Добавить комментарий