Конфликт рэпера Басты и тренера Карпина: новые подробности

Рэпер Баста прокомментировал конфликт, произошедший между ним и тренером ФК «Ростов» в эфире телеканала МАТЧ ТВ.

Это просто очередной тренер, который поработает в этом клубе. И всё. Я никогда в жизни не конфликтовал, но приезжий человек из Москвы не может мне указывать место в моем родном городе, —сказал артист в эфире телеканала МАТЧ ТВ.

Конфликтная ситуация произошла в сентябре 2018 года. Тогда футболисты клуба «Ростов» выступали против проведения концерта Басты на «Ростов-Арене». Глава футбольного клуба Валерий Карпин также был против.

Концерт тогда все-таки состоялся. Однако после него Карпин сообщил о нанесении ущерба. По его словам, был поврежден газон, на котором играет клуб «Ростов».

Баста отрицает свою вину за это, так как сцена находилась на трибунах. Конфликт остался открытым.

Василий Вакуленко, более известный как рэпер Баста, коренной житель Ростова-на-Дону – здесь он родился, вырос, получил изначальную известность. Для Басты концерт на “Ростов-арене” является важной частью его карьеры.

Валерий Карпин – заслуженный мастер спорта России. Он за свою карьеру добился следующих званий: Лидер национальной сборной в 2000 году, лучший тренер чемпионата России в 2019. Тренером ФК “Ростов” он стал лишь в 2017 году. За это время клуб добился многих побед, в частности, смог обыграть такие команды, как “Спартак”, “Динамо” и “Рубин”.

Фото – vsrap.ru

поделиться

Один комментарий к записи “Конфликт рэпера Басты и тренера Карпина: новые подробности

  1. Для Басты как для всех медийных лиц очередной конфликт это средство пиара и рекламы себя любимого. Он каждый год судиться с очередным оппонентом.хоть он и наш земляк но уже давно живет в столице.

Добавить комментарий