Пожарным Ростова подарили внедорожники

Вчера, 25 ноября, пожарным Ростова-на-Дону подарили новые внедорожники. Об этом пишет пресс-служба ГУ МЧС по Ростовской области.

14 новых автомобилей стали подарком в честь 30-летия МЧС России. Торжественная церемония вручения ключей от машин прошла перед стадионом Ростов-Арена. Затем приглашенный священник отслужил молебен и освятил машины.

Подарком стали внедорожники модели Hyundai Creta.

По мнению замначальника ГУ МЧС по Ростовской области Владимира Устина, новые машины помогут в профилактических мероприятиях и пригодятся в ликвидации различных ЧС.

Предполагается, что с помощью новых автомобилей пожарным-дознавателям будет легче и удобнее добираться до мест возгораний по всей области. Это поможет в проведении расследований. А высокая проходимость внедорожников облегчит работу в самых труднодоступных сельских уголках области.

Фото: пресс-служба ГУ МЧС по Ростовской области.

поделиться

2 комментариев к записи “Пожарным Ростова подарили внедорожники

  1. Ростовским пожарникам подарили авто , я думал выбрали лучших и подарили. А для улучшения проходимости внедорожников облегчит работу в самых труднодоступных сельских уголках области.Это называется пополнили парк авто пожарных частей новыми авто.

Добавить комментарий