Ростов разгромил Динамо и вышел на 3 место РПЛ

В рамках Российской Премьер-Лиги 28 ноября Футбольный клуб “Ростов” разгромил ФК Динамо и вышел на 3 место в общем зачёте.

Матч шел напряжённо с первых же секунд. Нападающие команд допускали ошибки, подходя к воротам противника. Лишь на 35 минуте игрок ростовской команды Дмитрий Полоз смог забить гол благодаря пенальти. Тайм закончился со счетом 1:0 в пользу хозяев поля.

Следующие 2 гола были забиты тем же игроком, Дмитрием Полозом, только уже во втором тайме. Первый мяч влетел на 71 минуте вновь благодаря пенальти, а на 73 минуте из-за ловкости нападающего, который не растерялся и в нужный момент пробил по воротам из неудобного положения. Благодаря своей победоносной игре Полоз стал лучшим игроком прошедшего матча.

Последний решающий гол донской команды был забит Хореном Байрамяном в ворота ФК Динамо. Казалось, что игра так и закончится сухим счетом 4:0. Однако после добавления трёх минут за второй тайм динамовцы не растерялись и в первые же секунды забили свой первый гол за весь матч. Автором подачи был Никола Моро.

По итогам матча, ФК Ростов занял 3 место в общем зачете. Также футболисты и 12 128 зрителей почтили память Диего Марадона, аргентинского футболиста, легенду мирового футбола.