В Ростове из-за наследства были зверски убиты родственники

В Ростове-на-Дону пенсионер не смог поделить наследство с двумя родственниками. Он застрелил их, а после попытался покончить с собой.

64-летний мужчина ругался с сестрой и ее мужем из-за вопросов о наследстве. В итоге родственники не смогли договориться насчет суммы за недвижимость. Ростовчанин сделал два выстрела, убив обоих супругов, а затем попытался покончить с собой
Семейная ссора началась из-за доли в гараже, а закончилась гибелью семейной пары от полученных ранений. Пенсионер, который выстрелил в них, поджег тот самый гараж и попытался покончить жизнь самоубийством.

По данным пресс-службы СУ СК по Ростовской области, мужчина был спасен и сейчас находится в реанимации. На имя стрелявшего возбуждено уголовное дело по п.а ч.2 ст.105 УК РФ (Убийство двух или более лиц).

Ранее в Ростовской области еще одно преступление было совершено людьми, связанными семейными узами. Супружеская пара из Новошахтинска занималась распространением наркотиков.

поделиться

Один комментарий к записи “В Ростове из-за наследства были зверски убиты родственники

  1. Люди что мы творим Из за денег убиваем своих родных если не в прямом смысле то словом или делом. Софья Султанян известна в донской столице как врач функциональной диагностики клинико-диагностического центра «Здоровье».
    Женщину и ее супруга убил родственник 29 ноября. Конфликт между родственниками из-за гаража, который достался им в наследство. Поделить его мирно они не смогли. После расправы с сестрой и ее супругом мужчина попытался свести счеты с жизнью, но его спасли.
    Софья Султанян коренная ростовчанка, она училась в гимназии № 14 и в Ростовский государственный медицинский университет. У них с супругом осталось двое детей.

Добавить комментарий