Треть миллиона за снятие порчи

В Ростове-на-Дону пожилая женщина отдала мошеннице более трети миллиона за снятие порчи. Аферистку арестовали сотрудники полиции. Против нее возбуждено уголовное дело о мошенничестве в особо крупном размере.

К пожилой женщине на улице подошла дама, заявившая, что видит наложенную на ту порчу. Порча, якобы, была наложена через деньги. Поэтому пенсионерка должна была принести все имеющиеся у нее сбережения для обряда «очищения».

Доверчивая женщина сходила домой и принесла в пакете 370 тысяч рублей. Провернув ряд манипуляций, аферистка вернула пакет с напутствием не открывать его несколько дней. Однако пенсионерка все-таки заглянула дома в мешок и обнаружила в нем лишь обрывки бумаг.

Сразу после этого она пошла в Каменское отделение МВД и написала заявление. Сотрудникам полиции удалось найти и арестовать мошенницу, которой оказалась 35-летняя ростовчанка. Сейчас она находится под стражей. За “снятие порчи” женщине грозит до шести лет лишения свободы.

поделиться

Один комментарий к записи “Треть миллиона за снятие порчи

  1. Если у нее порча , значит она не зря отдала деньги. У пенсионерке наверное с мозгами проблема, и поэтому ей жизнь преподнесла урок

Добавить комментарий