ХК Ростов обыграл Рязань и поедет в Петербург

10 декабря прошел матч между хоккейными командами “Рязань” и “Ростов”. Его итогом стал счет 3:4, с трудом давшийся ростовской команде.

Первый тайм прошел напряженно. Обе команды показали миру свою напористость и стремление победить. В первом матче ворота были распечатаны по очереди. Кондоры и рязанцы быстро переходили в атаку, меняли игроков. Эти перемены резко изменили ход событий.

Накал страстей продолжился во второй части матча. Ростовские хоккеисты Роман Опалев и Евгений Шевчук еще забили шайбы в ворота противника. Хозяева пытались доказать, что смогут одержать победу, но на деле получили лишь удаления.

В третьем периоде Ростов и Рязань сравняли счет до 3:3. Хозяева матча не отчаялись, они стали играть с новыми силами. Для выявления победителя пришлось проводить овертайм. У пятиминутки был лишь один итог: ростовчан ждали буллиты. Здесь страсти еще больше накалялись.

После серии буллитов ХК Ростов одержал победу. Теперь “Ростову” предстоит игра с командой из Санкт-Петербурга. В таблице зачета ВХЛ (Кубка Шелкового пути) кондоры поднялись на 10 место.