Гололед стал причиной очередного страшного ДТП

На 362-м километре федеральной автотрассы «Волгоград-Каменск» произошло ДТП с тяжелыми травмами пассажиров и смертью. Случившимся поделился подписчик группы Вконтакте «ЭТО РОСТОВ!» Иван Р.

14 декабря, в 12 часов дня, из-за сильного гололеда водитель транспортного средства не справился с управлением. Автомобиль съехал с покрытой льдом дороги в кювет и опрокинулся.

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель получил серьезные травмы, а один из пассажиров скончалась на месте. Второй пассажир, 29-летняя женщина, получила травмы и была доставлена в ближайшую больницу вместе с водителем.

Очевидец утверждает, что пострадавшим пришли на помощь все свидетели жуткой аварии. Иван Р. Призывает всех подписчиков аккуратнее управлять транспортным средством в зимний период!

Фото – группа ВКонтакте “ЭТО РОСТОВ!”

поделиться

Один комментарий к записи “Гололед стал причиной очередного страшного ДТП

  1. Причиной аварий, по предварительным данным, стал образовавшийся на дороге “черный лед”. Накануне в регионе выпало около 1 миллиметра осадков, после чего вода замерзла настолько тонким слоем, что водители не заметили обледенения. Как писал Sputnik Эстония, резкое ночное похолодание после продолжительного дождя привело в конце ноября к образованию “черного льда” и на эстонских дорогах, что заметно сказалось на статистике ДТП. Всего за неполный день 27 ноября в стране было зафиксировано более 100 аварий, из них на долю столицы пришлось 75. Чаще всего водители сообщали, что не справились с управлением на скользкой дороге.

Добавить комментарий